+7-987-182-69-54
г. Казань, ул. 1 мая, дом 14.
Главная » Блог » Лестница в стене — настоящий модерн

Лестница в стене — настоящий модерн

Оформление интерьеров помещений в настоящее время обогащается всё новыми и новыми стилевыми направлениями. Весьма важным элементом в этом процессе являются лестничные конструкции. Пожалуй, самый необычный вид имеет так называемая лестница в стене. Другое название — консольная лестница.

Преимущества заказа в компании «Мебельное производство»

 

Лестница в стенеЗаказать такую лестницу в Казани следует в компании «Мебельное производство». Основанием такого решения является большой опыт, современное дизайнерское мышление, отличные специалисты в области теоретической механики и сопротивления материалов, наличие большого выбора материалов для изготовления лестниц согласно вашим желаниям при условии их безупречной безопасности.

Особенности лестниц в стене

 

Лестница в стене выглядит настолько необычно, что подъём по ней может предоставить необычные ощущения с некоторой долей выброса адреналина. В этом и заключается весь замысел — удивить людей невероятной оригинальностью конструкторского решения и отменным видением хозяином помещений последних инноваций в области строительного поп-арта.

Такая лестница рассчитана по всем законам соответствующих разделов физики со значительным запасом выдерживаемых нагрузок. Кроме необычного внешнего вида, к плюсам такой конструкции относится значительная экономия пространства ввиду отсутствия громоздких опор и минимальный расход материалов. Ступени будто висят в воздухе. Тонкие перила можно установить только в целях безопасности, но их можно не ставить вообще.

Наилучший способ установки

 

Следует иметь в виду, что если вы только собираетесь строить дом с межэтажными ступенями такого типа, то следует сразу же обратиться в нашу компанию для заказа. Это объясняется простотой установки ступеней ещё на этапе строительства. Консольная лестница требовательна к материалу стены. Это важный критерий надёжности. Не следует заказывать установку в том случае, если стены изготовлены из щелевого кирпича или поризованного блока. В другом случае у вас есть возможность придать вашему дому неповторимый шарм.